руб

ЖК «Полис Приморский 2» готов на 35%

Подземная часть комплекса выполнена на 77%. В полном объеме завершены работы по откопке котлована, устройству свайного основания и ростверков, по устройству стен и перекрытий подземной части объектов, по устройству дренажа и гидроизоляции. Завершается устройство ограждающих конструкций и подкрановых путей.

Надземная часть готова на 52%. Завершается устройство стен и перекрытий, ограждающих конструкций. Кровля готова на 80%. Ведутся работы по заполнению оконных и дверных проемов, устройству фасадов, монтаж систем ОВиВК, а также ЭО. Приступили к монтажу витражных конструкций, а также систем НВК.

Все работы на строительной площадке осуществляются в соответствии с утвержденным графиком. В целом, готовность ЖК «Полис Приморский 2» составляет 35%. Сдача в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2024 года.

Комплекс возводится в Приморском районе, который остается одной из популярных локаций не только петербуржцев, но и региональных клиентов. ЖК «Полис Приморский 2» состоит из 4-х домов высотой 12-13 этажей и 2-х паркингов. В каждой квартире продумано пространство, предложены нестандартные решения функциональных зон. Представлен большой выбор планировочных решений от компактных студий до просторных квартир 4 евро. На закрытой дворовой территории запроектированы детские площадки с игровым оборудованием для разных возрастных групп, площадки для воркаута, панна-футбола и столы для тенниса.

ГК Полис

Комментарии 0
Добавить комментарий
Правила написания комментариев
Наверх