руб
ЖК "ЦДС Полюстрово"
Добавить в избранное
Навигация
Характеристики
Описание
Квартиры
Отзывы
Плюсы и минусы

ЖК "ЦДС Полюстрово"

Район: Красногвардейский Метро: Выборгская Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Пискаревский, 25
загрузка карты...

Основные характеристики

Застройщик
ЦДС (еще 18 объектов от этого застройщика)
Адрес
Санкт-Петербург, пр-т Пискаревский, 25
Станция метро
Выборгская 45 минут 6 минут
Класс
Эконом
Тип дома
Кирпично-монолитный
План сдачи
IV квартал 2020
Факт сдачи
IV квартал 2020
Процент завершения
100
Этажей
16
Паркинг
есть
Рассрочка
есть
Корпусов
1
Кол-во квартир
1
Цена квартир от
17 937 300 руб.
Цена за кв.м от
206 000 руб.(это на 16% лучше, чем большинство аналогичных предложений по Санкт-Петербургу в том же районе)

Описание ЖК "ЦДС Полюстрово"

Современный шестнадцатиэтажный дом ЖК «Полюстрово» расположен в экологически чистом районе Петербурга. Закрытый паркинг на 373 машиноместа освободит внутреннее пространство двора от автомобилей. На территории строится начальная школа, совмещенная с детским садом, игровые комплексы. Въезд по магнитному ключу. Возле дома для тех, кто предпочитает активный отдых, планируют возвести спортивную площадку. Во дворе строящегося жилого комплекса оставлены растущие там много лет высокоствольные деревья, они придадут внутреннему пространству двора уют и комфорт.


В доме комфорт-класса квартиры-студии и 1-2-3-комнатные различной планировки, с высокими потолками и прекрасным видом на Неву, Свердловскую набережную и Полюстровский парк. Есть планировки с остекленной лоджией. Дизайнеры разработали несколько вариантов стандартной отделки, получив ключи, вы сразу же сможете въезжать. 


В подъездах сквозные выходы, удобные холлы и двери с большой зоной остекления, вход предусмотрен без ступеней с уровня земли, что особенно оценят молодые мамы с колясками и маломобильные люди. Безопасность и полный контроль гарантирован видеокамерами, которые расположены внутри комплекса, в подъездах и паркинге. Для комфорта жителей на первых этажах планируются магазины, аптеки и другие сервисы первой необходимости.


Поблизости Полюстровский парк – жемчужина района, водоохраняемая территория с месторождением минеральных вод. В его границах находятся три пруда с благоустроенными дорожками – отличное место для отдыха с детьми, пробежек по утрам и вечерних прогулок. Вы сможете отдохнуть и провести время вдали от шума автострад, среди берез, лип, ясеней и сирени. Жилой комплекс буквально окружен парками и скверами. В шаговой доступности школа, поликлиника, больница, супермаркеты, торговые центры, кафе и рестораны. От жилого комплекса до Свердловской набережной можно доехать за 5 минут. За 15 мин на общественном транспорте добраться до станций метро «Площадь Ленина» и «Лесная», до центра города ориентировочно полчаса. 

Квартиры в ЖК ЦДС Полюстрово
ТипЭтажПлощадь, м2СтоимостьКорпус
3 комн. 17 87.18 17 937 300  р.
Показать все 1 квартиры
Отзывы 1
Д
21 августа 2020
Диана
Проект ЦДС, ждем хороший дом, несмотря на то, что эконом класс, планировки не только из студий и однушек состоят. Пока все гладко со строительством, ждем свою квартиру.) В Красногвардейством много смотрели жилья и вторичку, этот вариант подошел лучше других.
Все отзывы 1
Добавить отзыв
Правила написания комментариев
Плюсы и минусы

Популярные новостройки

Наверх